vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Torrevecchia Pia appartiene a: Regione Lombardia - Provincia di Pavia

Collegamenti ai social networks

Seguici su

Telefono e posta elettronica

Affari Generali

Nome Descrizione
EMail sociale@comune.torrevecchiapia.pv.it

Finanziario e Tributi

Nome Descrizione
EMail finanziario@comune.torrevecchiapia.pv.it

Polizia Locale

Nome Descrizione
EMail polizialocale@comune.torrevecchiapia.pv.it

Segretario Comunale

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.torrevecchiapia.pv.it

Tecnico - Lavori Pubblici ed Edilizia Privata

Nome Descrizione
EMail serviziotecnico@comune.torrevecchiapia.pv.it

Segretario Comunale

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.torrevecchiapia.pv.it

Protocollo

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Segreteria

Nome Descrizione
EMail segreteria@comune.torrevecchiapia.pv.it

Demografici

Nome Descrizione
EMail demografico@comune.torrevecchiapia.pv.it

Servizio Istruzione

Nome Descrizione
EMail istruzione@comune.torrevecchiapia.pv.it
cultura@comune.torrevecchiapia.pv.it

Servizio Sociale

Nome Descrizione
EMail sociale@comune.torrevecchiapia.pv.it

Polizia locale

Nome Descrizione
Telefono Tel. 0382/68502 int. 4 - cell. 335/7227480
Fax fax 0382/68339
EMail polizialocale@comune.torrevecchiapia.pv.it

Servizio Finanziario e Tributi

Nome Descrizione
EMail finanziario@comune.torrevecchiapia.pv.it
tributi@comune.torrevecchiapia.pv.it

Servizio Tecnico - Lavori Pubblici ed Edilizia Privata

Nome Descrizione
EMail serviziotecnico@comune.torrevecchiapia.pv.it

Gerardo Manfredi

Nome Descrizione
Telefono 0382/68502
Fax 0382/68339
EMail sindaco@comune.torrevecchiapia.pv.it

Roberto Nassi

Vice Sindaco
Assessore Progettazione e sostenibilità Urbana, Sviluppo economico e territoriale, Finanza innovativa,Attività produttive, energia,Innovazione Tecnologica e digitale, Cooperazione Istituzionale e Sport

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Claudio Gilardi

Assessore
Assessore Opere pubbliche,Ambiente, Territorio e difesa del suolo

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Silvia Palestra

Assessore
Assessore alla Famiglia, Conciliazione, Integrazione e Solidarietà sociale, Cooperazione Decentrata e Volontariato, Politiche Giovanili e Associazionismo

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Katiuscia Algeri

Assessore
Assessore al Bilancio e Programmazione, Organizzazione dell’Ente, Personale;

Nome Descrizione
EMail katiuscia.algeri@gmail.com

Roberto Nassi

Vice Sindaco
Assessore Progettazione e sostenibilità Urbana, Sviluppo economico e territoriale, Finanza innovativa,Attività produttive, energia,Innovazione Tecnologica e digitale, Cooperazione Istituzionale e Sport

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Katiuscia Algeri

Assessore
Assessore al Bilancio e Programmazione, Organizzazione dell’Ente, Personale;

Nome Descrizione
EMail katiuscia.algeri@gmail.com

Claudio Gilardi

Assessore
Assessore Opere pubbliche,Ambiente, Territorio e difesa del suolo

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Silvia Palestra

Assessore
Assessore alla Famiglia, Conciliazione, Integrazione e Solidarietà sociale, Cooperazione Decentrata e Volontariato, Politiche Giovanili e Associazionismo

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.torrevecchiapia.pv.it

Dott. Fabrizio Brambilla

Nome Descrizione
Telefono 03828/68502
Fax 0382/68339
EMail segretario@comune.torrevecchiapia.pv.it